Главная / Новости / Преимущества франчайзинга

Преимущества франчайзинга

11авг
2014
вернуться к списку
Многие клиенты, интересующиеся мастерской H-POINT, задают нам вопрос: в чем же преимущество франчайзинга, разве я не смогу без вашей помощи открыть такую же мастерскую?  
 
Сможете, но если правильно просчитаете каждый шаг, каждое действие - от выбора идеи до осуществления продажи клиенту. Как показывает практика, не каждый может просчитать все до миллиметра, а количество успешных независимых предприятий можно пересчитать по пальцам.  
 
Что же такое франчайзинг – это быстрое и эффективное начало бизнеса, готовая модель, в которой все шаги уже просчитаны. Это опыт, который передается вам при покупке франшизы. 
 
Вступая во франчайзинговый проект, вы получаете необходимую профессиональную поддержку, которая позволяет вам избежать ошибочных решений, которые могут навредить проекту или даже разрушить его. Франчайзинг – это постоянная, ежедневная поддержка, которую вы получаете как со стороны франчайзера, так и со стороны действующих предприятий. Вы не остаетесь со своими проблемами один на один, но при этом  являетесь полноценным и независимым владельцем бизнеса. 
 
На стадии вступления в проект, а также на протяжении всей работы, франчайзинговая система дает вам навыки и знания, техническую, информационную и маркетинговую  поддержку, юридическое сопровождение, эксклюзивное право на пользование товарным знаком, а также самое важное - репутацию. 
 
За вашим предприятием закрепляется территория, на которой вы можете эффективно развивать свой бизнес. Это значит, что ни одна из мастерских проекта не будет конкурировать с вами. 
 
Отвечая на вопрос о преимуществах франчайзинга, мы хотели бы выделить основные для нашего проекта: 
  1. Подготовка бизнеса к быстрому и эффективному старту
  2. Обучение 
  3. Специальные цены на закупку оборудования
  4. Специальные цены на закупку комплектующих
  5. Повторное обучение в течение всего действия договора 
  6. Техническая и информационная поддержка
  7. Семинары и повышение квалификации 
Если вы хотите начать собственное дело, но не знаете с чего начать, если вы уже работаете в аналогичной сфере, но вам нужна поддержка, звоните по телефону +7 (812) 702-12-42 или заполните заявку на сайте Проекта и мы обязательно свяжемся с вами. 
 
Начни свой бизнес с H-POINT – www.h-point.org 
Слайдер-H-POINT-4.png
Астана
020000, РК, г. Астана, тр. Астана-Караганда, д. 1
тел.: +7 (7172) 69-64-20
Караганда
100019, РК, г. Караганда, ул. Олимпийская, д. 6
тел.: +7 (7172) 69-64-20
Уральск
090003, РК, ЗКО, г. Уральск, ул. Сырыма Датова, д. 35
тел.: +7 (7172) 69-64-20
Актобе
РК, г. Актобе, пр-т Кенеса Нокина, д. 8
+7 (7172) 69-64-20

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение