Главная / Новости / Морозостойкие рукава высокого давления

Морозостойкие рукава высокого давления

08фев
2013
вернуться к списку

Рукава высокого давления – это важный элемент гидравлической системы. Зимой, когда температура окружающего воздуха ниже нулевой отметки, вам необходимо использовать рукава другого типа так же, как водители используют зимнюю резину. Наша компания предлагает вам использовать рукава, изготовленные из особого состава резины, которые предназначены для использования зимой.

Их существенным отличием от стандартных рукавов является использование пластификаторов при подготовке резиновой смеси. Это значительно смягчает резину, делает ее более эластичной и понижает температуру стеклования. Все эти качества позволяют при низких температурах сохранить эластичность рукава, продлить его срок эксплуатации. Все рукава под торговыми марками Dunlop Hypercold, Dunlop Superforest, VERSO Antarctic могут использоваться при температурах до -55 °С, а рукава POWERMASTER Frost до -50 °С. Важно, что все морозостойкие рукава можно использовать и при высоких температурах окружающего воздуха. Все рукава распределены по трем классам, в соответствии с их качественно-ценовыми характеристиками: Professional - Dunlop, Standard – VERSO, Basic - POWERMASTER.

Сегодня мы поставляем морозостойкие рукава следующих типов: 2SN, 2SC, 3SK, 4SH. Все представленные рукава можно использовать со всеми стандартными типами фитингов любых производителей. Для вашего удобства мы выпустили специальную брошюру с параметрами опрессовки всех основных производителей фитингов. Каждый из представленных рукавов имеет необходимые сертификаты, соответствует Европейским стандартам, прошел многоуровневую проверку как на производстве, так и при поступлении к нам на склад. Вы можете запросить печатную версию каталога по морозостойким рукавам высокого давления.

Астана
020000, РК, г. Астана, тр. Астана-Караганда, д. 1
тел.: +7 (7172) 69-64-20
Караганда
100019, РК, г. Караганда, ул. Олимпийская, д. 6
тел.: +7 (7172) 69-64-20
Уральск
090003, РК, ЗКО, г. Уральск, ул. Сырыма Датова, д. 35
тел.: +7 (7172) 69-64-20
Актобе
РК, г. Актобе, пр-т Кенеса Нокина, д. 8
+7 (7172) 69-64-20

Загрузка...
Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение