Быстроразъемное соединение камлок

Быстроразъемное соединение камлок

Сamlock или камлоки – быстроразъемные соединения для подключения промышленных шлангов к трубопроводу или для соединения между собой. Как правило, соединения Камлок используют для подключения к цистернам, насосам, трубам. Быстроразъемное соединение Камлок применяется во многих отраслях промышленности (от сельского хозяйства, до общепромышленного применения).

БРС Камлок

БРС Камлок позволяет в считанные секунды и без особых усилий и потерь передаваемого продукта создать надежное и прочное соединение. Изначально данный тип БРС был разработан для американских военных, но впоследствии стал активно применяться в гражданском секторе.

Преимущества Camlock

  • Быстрая установка
  • Максимальная герметичность
  • Нет необходимости в использовании специальных инструментов при установке
  • Подлежит многократному использованию
  • Применим в различных отраслях промышленности
  • Не требуют специального технического обслуживания

Установка БРС Camlock осуществляется путем зажима соединения. Камлоки могут использоваться для передачи различных продуктов и жидкостей, выдерживают большое давление и могут применяться при высоких вибрациях.

Купить БРС Камлок

В нашей компании вы можете купить БРС Камлок различных типов и размеров. В зависимости от применения, БРС Камлок может быть изготовлен из нержавеющей, углеродистой или другой стали. Наша компания осуществляет поставки БРС Камлок и промышленных рукавов. Вы также можете заказать промышленные рукава и БРС Camlock в сборе. Если планируете осуществлять самостоятельную опрессовку промышленных рукавов, посмотрите видео инструкцию.


Возврат к списку

Астана
020000, РК, г. Астана, тр. Астана-Караганда, д. 1
тел.: +7 (7172) 69-64-20
Караганда
100019, РК, г. Караганда, ул. Олимпийская, д. 6
тел.: +7 (7172) 69-64-20
Уральск
090003, РК, ЗКО, г. Уральск, ул. Сырыма Датова, д. 35
тел.: +7 (7172) 69-64-20
Актобе
РК, г. Актобе, пр-т Кенеса Нокина, д. 8
+7 (7172) 69-64-20

Загрузка...
Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение